Вверх страницы
Вниз страницы

The Hundred

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://thehundred.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hundred » Ковчег » Welcome to the new age!


Welcome to the new age!

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

добро пожаловать в новую эру!

http://s9.uploads.ru/6asVC.gif http://s9.uploads.ru/qvNUd.gif— Выживет не тот, кто ты, а тот, кем ты станешь.


Человеческая жестокость и жажда власти не знает границ. И порой это приводит к самым непредсказуемым и ужасным последствиям. Прошло девяносто семь лет с того дня, как ядерная война уничтожила на Земле все живое. Апокалипсис, которого все так боялись, все-таки свершился, и человеческая раса оказалась на грани вымирания.
На момент катастрофы на земной орбите находились станции двенадцати государств, которые объединились в одну огромную космическую станцию, прозванную Ковчегом. Здешние законы суровы и малейшая провинность карается смертью. Но, так или иначе, долгие годы Ковчег служил домом для выживших. Но, увы, ничто не вечно. Станция начинает медленно погибать, инженеры не в силах исправить выходящие из строя системы. Дееспособности ковчега хватит всего на три месяца, а затем - конец. Это хранится в строжайшей тайне, ибо власти слишком опасаются паники и бунта. Да и проблема сама никуда не денется. В конце-концов, совет Ковчега решается на отчаянный шаг. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников, цель которых - узнать, пригодна ли для жизни их родная планета....


рейтинг: NC-21.
жанр: фантастика, постапокалипсис.
слоган: «Survival isn't who you are. It's who you become»
система игры: эпизодическая.

Наверное, многие уже успели посмотреть хотя бы пилотную серию "Сотни". Замечательный сериал, не так ли? Так почему бы нам самим не окунуться в этот новый, неизведанный мир? Мир будущего. В наши планы входит создание увлекательной ролевой по этому сериалу, с захватывающим сюжетом (над которым сейчас ведется активная работа) и теплой дружеской атмосферой.
Действия игры будут разворачиваться уже после событий второй серии. Скучать уж точно не придется. Планируется масса квестов, масштабных конкурсов и викторин. Здешний дизайн - временный, на готовом форуме будет совершенно другое оформление.
Мы очень надеемся, что для вас наша будущая ролевая сможет стать домом. И постараемся сделать все, чтобы вам захотелось задержаться здесь как можно дольше!

НАМ НУЖНЫ:
- Администратор-универсал (1 человек)
- Администратор-текстовик (1 человек)
- Администратор-дизайнер (сама я также являюсь таковым, но мне необходим помощник)
- Модераторы (графисты, организаторы, пиарщики в числе 2 человек)

От вас требуется:

♦ Наличие аси или скайпа. В крайнем случае - действующей страницы вк, чтобы мы всегда могли с вами связаться.
♦ Ответственность. Давайте рассуждать так - если уже взялись за дело, то старайтесь выполнить его в поставленные сроки и не подводить весь коллектив.
♦ Умение работать с текстовой частью. Если вы претендуете на админа-текстовика - просим предоставить примеры ваших сюжетов, квестов, акций.
♦ Наличие свободного времени. Мы все живые люди и понимаем, что и в реальном мире бывают проблемы. Но стоит предупреждать о своем отсутствии, а если и вовсе не сможете появляться - лучше сообщите об этом, чтобы мы могли передать ваши обязанности другому человеку.
♦ Умение работать в фш. Соответственно, если вы претендуете на дизайнера или графиста - предоставьте свои работы.

Код:
[b]о.1 Ваше имя и возраст:[/b]
...
[b]о.2 Кем бы хотели работать на нашей ролевой?[/b]
...
[b]о.3 Опыт работы?[/b]
...
[b]о.4 Примеры работ (графика, квесты, акции и т.д.)[/b]
...
ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Octavia Blake
Jasper
Clarke Griffin
Finn Collins

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Marie Avgeropoulos - Octavia Blake
Karen Gillan - Eve Carter Wood
Devon Bostick - Jasper
Nina Dobrev - Jennifer Check
Dylan O'Brien - Miles Harmont
Eliza Taylor-Cotter - Clarke Griffin
Tom Felton & Kaya Scodelario - за pill
Alexandra Daddario - night
Emily VanCamp - Maeve
Adelaide Kane - Beatrice Hale
[b]Thomas McDonell

Grace Phipps - Susan Hale
[b]Matt Smith
- Darian Fox
Дженна Коулман - birdy

Код:
[b]Имя звезды на англ.[/b] - [i]имя персонажа (если уже имеется)[/i]

0

61

PR
Доброго)
Уже все исправлено)

0

62

Matt Smith - Darian Fox
Придержите пожалуйста, ваш одиннадцатый.

0

63

..... написал(а):

Придержите пожалуйста, ваш одиннадцатый.

Добрый день!
Придержали!

0

64

Доброго вечера)
Случайно привела меня сюда дорога перешла из вашего прошлого форума
Осмотрелась, заинтересовалась и посмотрела пару серий, чтобы быть в курсе. И скажу вам..мне очень понравилось))
Поэтому я бы хотела присоединится к вашему проекту)
А теперь о насущном. Я так понимаю Лили Коллинз у вас занята?)
Не могли бы вы помочь мне с выбором внешности?)

0

65

birdy написал(а):

Осмотрелась, заинтересовалась и посмотрела пару серий, чтобы быть в курсе. И скажу вам..мне очень понравилось))

Рады, что вам понравилось!))

birdy написал(а):

А теперь о насущном. Я так понимаю Лили Коллинз у вас занята?)
Не могли бы вы помочь мне с выбором внешности?)

Официально нет, девушка просто аватар себе с ее внешностью поставила, а придержала Карен... О смене мнения мне лично ничего не известно, но давайте на всякий случай обдумаем варианты.
Кто вам больше нравится рыжие, блондинки или брюнетки?

0

66

Clarke Griffin
Больше брюнетки или шатенки)

0

67

Хотя..я так подумала...насчет рыжих тоже не имею ничего против))

0

68

birdy написал(а):

Больше брюнетки или шатенки)

я так понимаю вы хотите в сотню, поэтому вас интересует внешность на вид младше 18?

0

69

Clarke Griffin
Именно)

0

70

birdy, Кристал Рид, Джемма Коулман, Клеменс Поузи, Емма Стоун, Емма Уотсон, Бонни Райт, Астрид Бреже-Фрисби, Анна Кендрик, Британи Робертс, Джесика Серфати, Джози Лорен, Диана Агрон, Изабелла Фурман, Керри Маллиган, Кендис Аккола, Нина Агдал (довольно милая и нежная), Таиса Фармига, Троэн Беллисарио, Элен Пейдж.
Я выделила тех, кто лично мне очень симпатичны и вообще считаю шикарными девушками.

0

71

Воу)) много, очень много красивых))прямо глаза разбегаются)
Но я не могу выбрать между Астрид Берже-Фрисби, Анной Кендрик, Дженной Коулман, Кристал Рид и Софи Тернер вспомнилась из Игры Престолов
Все девушки действительно очень впечатляющие)

0

72

birdy, а какой характер будет у девушки?

0

73

Отзывчивая, добрая, уверенная в себе, упрямая, эмоциональная, ранимая, отходчивая.
Это если в кратце) не хочу делать из нее стерву, как и не хочется делать совсем уж забитую и запуганную)

0

74

birdy написал(а):

Отзывчивая, добрая, уверенная в себе, упрямая, эмоциональная, ранимая, отходчивая.
Это если в кратце) не хочу делать из нее стерву, как и не хочется делать совсем уж забитую и запуганную)

очень подходит Дженна Коулман и Астрид, мне кажется...

0

75

Тогда придержите за мной Дженну Луизу Коулман)
И вопрос, так как это все равно пока пробник, можно просто зарегистрироваться под этим ником?)
Или обязательно имя и фамилию?)

0

76

birdy написал(а):

Тогда придержите за мной Дженну Луизу Коулман)
И вопрос, так как это все равно пока пробник, можно просто зарегистрироваться под этим ником?)
Или обязательно имя и фамилию?)

Придерживаю)
да, на пробнике можете зарегистрироваться просто под ником))

0

77

Мы открылись!
http://thehundred.rusff.me/

0


Вы здесь » The Hundred » Ковчег » Welcome to the new age!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно